Junioren Ba

Coca Cola Junior League

Teamverantwortliche

Trainer

Zoran Joksimovic
076 564 49 27

Co-Trainer

Aleksandar Zorbic
079 947 83 91

Mannschaftsliste

Agaj Albin

Albrecht Tim

Böni Michel

Eberle Jorim

Esposito Luca

Hoxha Arian

Joksimovic Luka

Kacak Ahmed

Karadeli Erhan

Koller Leandro

Krasniqi Mergim

Niklaus Cedric

Nwannah Uchenna - Leon

Petrovic Nemanja

Pocchiari Christian

Rudhani Adonis

Schlegel Dominik

Schwitter Nicolas

Signer Philipp

Xhemajli Adrian

Zivanovic Stefan

Rangliste

1.SC Veltheim a111001(12)47:18+2930 
2.FC Bülach a111001(15)46:20+2630 
3.FC Red Star ZH a11902(26)54:17+3727 
4.FC Schaffhausen a11803(18)35:27+824 
5.FC Wettswil-Bonstetten a11524(9)22:26-417 
6.FC Einsiedeln a11515(2)26:31-516 
7.SC YF Juventus a11425(10)34:28+614 
8.FC Glattbrugg a11425(19)23:27-414 
9.Team Region Affoltern a11218(11)18:39-217 
10.FC Schwamendingen a11146(18)21:39-187 
11.FC Rüti a11209(10)20:36-166 
12.FC Embrach a110011(10)14:52-380 

Resultate / Spielplan

Datum
Typ
Begegnung
Res.
23.02.2019 17:30
FS
Junioren Ba - SC Binningen a
6 : 2
02.03.2019 12:30
FS
FC Regensdorf a - Junioren Ba
2 : 6
10.03.2019 13:00
FS
FC Wiedikon ZH a - Junioren Ba
2 : 8
23.03.2019 10:00
FS
Junioren Ba - FC Wiesendangen a
11 : 0
31.03.2019 14:00
MS
SC Veltheim a - Junioren Ba
4 : 5
07.04.2019 11:00
MS
Junioren Ba - FC Wettswil-Bonstetten a
3 : 0
10.04.2019 20:00
MS
FC Schaffhausen a - Junioren Ba
1 : 4
17.04.2019 20:00
Cup
FC Thalwil a - Junioren Ba
1 : 4
08.05.2019 20:00
MS
Junioren Ba - FC Schwamendingen a
4 : 3
12.05.2019 15:00
MS
FC Glattbrugg a - Junioren Ba
1 : 0
15.05.2019 20:15
Cup
Junioren Ba - FC Red Star ZH a
3 : 4
19.05.2019 13:30
MS
Junioren Ba - FC Red Star ZH a
4 : 3
26.05.2019 17:15
MS
FC Rüti a - Junioren Ba
1 : 4
29.05.2019 20:30
MS
FC Einsiedeln a - Junioren Ba
1 : 5
02.06.2019 12:15
MS
Junioren Ba - Team Region Affoltern a
6 : 1
12.06.2019 20:00
MS
FC Embrach a - Junioren Ba
2 : 7
16.06.2019 15:00
MS
Junioren Ba - SC YF Juventus a
4 : 3

Trainings

Dienstag
20:00 - 21:30
Platz Kunstrasen
Gard. 9
Donnerstag
20:00 - 21:30
Platz 1
Gard. 7
Freitag
18:00 - 19:30
Platz 1
Gard. 7